Каталог работает 10 лет и 5 месяцев
 

Баннер Студия FlashHunter.ru — Изготовление Flash баннеров

Дата публикации: Декабрь 28, 2013 4:42 пп | Контактное лицо: Сергей | Год создания: 2012 | url Вашего сайта: http://flashhunter.ru/ | Телефон: +77770550488 | Метки: , , , , , , ,

Баннер Студия FlashHunter.ru — Изготовление Flash баннеров

Баннер-студия FlashHunter.ru

Это мастерская по созданию качественных и эффективных флеш-баннеров (flash banner).

Медийная реклама — это первоклассный инструмент для создания имиджа вашей компании и привлечения внимания потенциальных клиентов к вашему товару или услуге. Конечным продуктом баннерной рекламы является «клик», т.е. переход на сайт рекламодателя. Далее успех продаж зависит от многих факторов, но это уже совсем другая история. Как получить эти клики? — заказать флеш-баннер у нас :) Не секрет, что огромную роль в успехе рекламной кампании играет качественный рекламный материал, способный привлечь внимание Целевой Аудитории. По-сути, судьба бюджета рекламной кампании находится в руках баннермэйкера, разрабатывающего флеш-баннер. Ведь на рекламных площадках оплачиваются показы, а не клики. Соответственно, баннер может провисеть мёртвым грузом, принеся минимальный эффект, а может работать на полную катушку. Вторая немаловажная составляющая любой рекламы — имидж. Пословица «встречают по одежке, а провожают по уму» как нельзя кстати.

У нас в друзьях более 688 заказчиков, У нас за плечами более 4988 успешно выполненных работ, а в списке клиентов такие известные компании как «Samsung», «Nestle», «Midea», Coca-Cola, Huawai, MTS, «Альянс Полис» «EMS Falcon» и многие другие.

Поделиться ссылкой: Twitter | Facebook | Email

Сообщить о нарушении или спаме

Связатся с автором объявления




Оставить комментарий