Каталог работает 10 лет и 5 месяцев
 

Песочная анимация Олега Сёмина

Дата публикации: Июль 14, 2017 6:46 пп | Контактное лицо: Олег | Год создания: 2013 | url Вашего сайта: http://artsandy.com/ | Телефон: +380935413059

Песочная анимация Олега Сёмина Песочная анимация Олега Сёмина

Я хочу представить свои работы на этом ресурсе. Сайт содержит рисунки и видео с песочной анимацией. Это необычнейший вид искусства. А технология весьма проста: изображения получаются с помощью песка, который перекрывает подсветку на матовом стекле. Умелый график может весьма виртуозно создавать реалистичные картины. Мягкий и податливый песок позволяет быстро и точно трансформировать и дополнять картины. И таким образом, рисунки меняются словно странички комиксов. Мастер может нарисовать до 15 рисунков всего за 5 минут!
Я часто выступаю со своим песочным шоу на различных официальных мероприятиях, свадьбах, детских праздниках.
Но сейчас, всё чаще мне заказывают съёмку и монтаж видео с песочной анимацией. В моём списке уже есть видеоклипы, презентации и короткие рекламные ролики. Рисунки песком необычны и завораживают зрителя. И съёмка такого ролика не требует особых ресурсов. Нужна обычная камера и навыки простого видео монтажа. Но главное, конечно, это руки художника.
Большинство моих клиентов я знаю только по фото и телефонным беседам. я создаю фильм и высылаю его на файлообменник.
На сайте есть все мои контакты. Обращайтесь с любыми вопросами.

Поделиться ссылкой: Twitter | Facebook | Email

Сообщить о нарушении или спаме

Связатся с автором объявления




Оставить комментарий