Каталог работает 10 лет и 5 месяцев
 

Агентство выставочной печати

Дата публикации: Декабрь 14, 2017 12:59 пп | Контактное лицо: greenlux | Год создания: 2003 | url Вашего сайта: https://www.greenlux.ru | Метки: , ,

Агентство выставочной печати

ГРИН-ЛЮКС производственнная компания.
Мы работаем с 1999 года и обладаем собственным парком высокотехнологичного словременного оборудования для печати и послепечатной обработки. У нас прямые контракты с производителями мобильного выставочного оборудования из Швеции и Китая.
Основная миссия нашей компании — оформление общественных и личных интерьеров с использованием графических решений. Мы создаем дружественное визуальное окружение для удобной организации работы на выставках и других презентационных мероприятиях, таких, как семинары, конференции, мастер-классы и пр., а также украшаем личное пространство наших заказчиков как дома, так и на работе.
Визуальное окружение для поддержки любой профессиональной деятельности – это мобильные выставочные стенды, световые панели, продукция широкоформатной, офсетной, цифровой печати и плоттерной резки, наклейки любого размера и назначения, часы с логотипом.
Украшение личного пространства – фотообои любого размера, керамическая плитка, картины на холсте и часы с индивидуальной, вами выбранной картинкой.

https://www.greenlux.ru

Дополнительные ссылки:

О компании - https://www.greenlux.ru/o-kompanii

Портфолио - https://www.greenlux.ru/portfolio

Доставка и оплата - https://www.greenlux.ru/dostavka

Контакты - https://www.greenlux.ru/kontakty

Поделиться ссылкой: Twitter | Facebook | Email

Сообщить о нарушении или спаме

Связатся с автором объявления




Оставить комментарий