Каталог работает 10 лет и 5 месяцев
 

Запчасти для спецтехники и комплектующие

Дата публикации: Январь 13, 2018 1:37 пп | Контактное лицо: Леонид | Год создания: 2013 | url Вашего сайта: https://ast-g.ru | Метки: , , ,

Запчасти для спецтехники и комплектующие

Оперативные поставки запчастей и деталей для карьерной, землеройной, строительной и грузоподъёмной спецтехники от корейских, японских и американских производителей. Вы можете получить самые выгодные условия для покупки при гарантированно высоком качестве товара.
ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ?
- Мы даём гарантию завода-производителя на каждую новую оригинальную или OEM запчасть. За качество – отвечаем!
- Мы работаем с большинством известных и популярных на рынке брендов, таких как CATERPILLAR, KOMATSU, KATO, TADANO, KOBELCO/NEW HOLLAND, DOOSAN/DAEWOO, HYUNDAI, SAMSUNG/VOLVO, HITACHI, JCB и др.
- Сотрудничаем только с надежными, проверенными опытом и временем производителями на территории Китая, Японии, Южной Кореи, США и Сингапура
- Оперативно доставляем товары во все регионы РФ. Средний срок доставки со склада в Сеуле до Владивостока не превышает неделю (включая таможенную очистку и декларирование)
- Мы подходим к решению проблем клиента индивидуально, стараясь подобрать оптимальные для вас условия доставки, стоимость, комплектацию и т.д.

https://ast-g.ru

Дополнительные ссылки:

Информация о компании - https://ast-g.ru/info/about

Каталог - https://ast-g.ru/catalog

Оплата и доставка - https://ast-g.ru/info/delivery

Контакты - https://ast-g.ru/info/contacts

Поделиться ссылкой: Twitter | Facebook | Email

Сообщить о нарушении или спаме

Связатся с автором объявления




Оставить комментарий