Каталог работает 10 лет и 5 месяцев
 

Психологическая помощь в Новосибирске

Дата публикации: Февраль 2, 2018 10:26 дп | Контактное лицо: Леонид | Год создания: 2014 | url Вашего сайта: https://anima-clinic.ru | Метки: , ,

Психологическая помощь в Новосибирске

Полностью сопровождаем пациентов – гарантировано достигаем результата — психологический центр в Новосибирске Анима работает с 2014 года. Помогаем взрослым и детям справиться с тревожными расстройствами, депрессиями, личностной неудовлетворенностью и другими проблемами. Проводим прием в индивидуальном порядке, устраиваем групповые тренинги и терапии. В штате клиники 11 врачей высшей категории, в том числе руководящий состав стационаров.
В команде с врачами-психиатрами работают психотерапевты, психологи и психоаналитики.
Командная работа очень важна – ведь не всегда понятно при обращении по телефону, что скрывается за проблемой пациента. Не всегда вы можете сами определить, помощь какого специалиста вам нужна – психолога, психоаналитика, психотерапевта или психиатра.
Не бойтесь обратиться к врачу психиатру, если у вас тревога или депрессия. Врач сможет точно диагностировать ваше состояние и, если нужно, назначит медикаментозную поддержку, выпишет рецепт.
Наш совет. При первом обращении постарайтесь описать свою проблему как можно более подробно. Ваш звонок принимают профессиональные психологи, они смогут подсказать, к какому специалисту лучше записаться, подберут удобное для Вас время. Очень важно, чтобы у пациента и специалиста сложились доверительные отношения.
Наша клиника находится рядом с метро «Октябрьская», вам не придется долго блуждать, у нас отдельный вход на первом этаже, рядом всегда есть места для парковки.
Внутри клиника очень уютная, что отмечают все наши посетители . В ожидании приема в уютном холле вы сможете выпить чашку кофе или чая, почитать журналы.
Все ваши неприятности останутся за стенами нашей клиники, а наши специалисты окажут вам квалифицированную помощь.
Да! Очень важно ! В клинике есть детская комната, где ведут прием детские психологи, ваш ребенок сможет провести время в ней, если Вам удобно прийти с малышом.
И еще одно. Мы работаем без выходных и праздничных дней, с 9-00 утра до 22-00 вечера, а звонки принимаются с 8-00 утра до 23-00.
Прием обычно длится один час, но вы решаете сами, сколько времени вам понадобится для общения со специалистом. Иногда сессии проходят по два, три часа.
Всем иногородним пациентам советуем бронировать время заранее. Возможна консультация по скайп.

Подробная информация и запись по тел. 8 (383) 239-19-03, (383) 255-97-55, (383) 209-10-55.

https://anima-clinic.ru

Дополнительные ссылки:

О клинике - https://anima-clinic.ru/9/o-klinike

Наши специалисты - https://anima-clinic.ru/2/nashi-specialisty

Цены - https://anima-clinic.ru/3/uslugi-i-ceny

Контакты - https://anima-clinic.ru/5/kontaktnaya-informaciya

Поделиться ссылкой: Twitter | Facebook | Email

Сообщить о нарушении или спаме

Связатся с автором объявления




Оставить комментарий