Каталог работает 10 лет и 5 месяцев
 

Магазин инженерной сантехники Челябинска

Дата публикации: Май 22, 2018 5:03 пп | Контактное лицо: Константин | Год создания: 2012 | url Вашего сайта: http://td-viko74.ru | Метки: , ,

Магазин инженерной сантехники Челябинска

ООО «ВИКО» — успешно развивающаяся компания оптовой и розничной торговли в сфере инженерной сантехники. Компания «ВИКО» основана в 2009 году, в городе Челябинске несколькими отважными директорами. Всё начиналось с одной торговой точки. Постепенно, познавая всё новые и новые сферы сантехнического оборудования, компания обозначила свой уверенный курс.

Определив свои цели, мы начали стремительно расширяться, накапливая и применяя полученный опыт. Все накопленные знания и опыт компания «ТД ВИКО» бережно передает всем своим сотрудникам, которые не только периодически проходят обучение в сфере инженерной сантехники, но и большинство имеют опыт установки и монтажа оборудования инженерной сантехники. Особенно это касается менеджеров, которые предлагают товар клиентам. Ведь менеджер, знающий сферу продаж и товар — это престиж любой компании, которая ценит КРЕДО.

Как и большинство организаций, почитающих свой КРЕДО, мы стремимся не только к объемам продаж, но и к сотрудничеству и взаимопониманию своих клиентов.
Мы с радостью примем Вас с любыми интересующими вопросами сферы инженерной сантехники. Подскажем и расскажем, как осуществить задуманную Вами идею, поможем составить план и предоставить необходимое оборудование.
Цель нашей компании: Мы не просто продаем товар, мы помогаем решить Ваши проблемы!
Каждый клиент для нас — Друг!!!

http://td-viko74.ru

Дополнительные ссылки:

Новости - http://td-viko74.ru/news

Статьи - http://td-viko74.ru/articles

Покупателю - http://td-viko74.ru/information

Контакты - http://td-viko74.ru/about/contacts

Поделиться ссылкой: Twitter | Facebook | Email

Сообщить о нарушении или спаме

Связатся с автором объявления




Оставить комментарий