Каталог работает 10 лет и 5 месяцев
 

Жалюзи в интернет магазине

Дата публикации: Май 25, 2018 3:40 пп | Контактное лицо: zhalyuzionlajn | Год создания: 2012 | url Вашего сайта: http://www.жалюзи-онлайн.рф | Метки: , ,

Жалюзи в интернет магазине

ООО \»Декор-жалюзи\» успешно работает на Портале Поставщиков г. Москвы и Московской обл. Нами заключено и исполнено уже 124 контракта на поставку жалюзи в бюджетные организации. Мы оборудуем под ключ шторами окна в актовых залах, классах, переходах, вестибюлях: это мультифактурные жалюзи для придания торжественности, это рулонные жалюзи для затемнения, это вертикальные жалюзи аркой для дизайна. Вам достаточно набрать наш номер телефона (495) 646-15-04 — остальную работу мы берём на себя.
ООО \»Декор-жалюзи\» на рынке с 1999 года. За этот период мы добились существенных достижений: компания входит в число лидеров и предлагает Вам более 10000 наименований жалюзи из комплектующих производства Англия, Германии, Польши, Чехии, Кореи, Тайвань, Китая для всех видов помещений, для дома, для офиса, для детей, школ, коттеджей, домов, залов, а также замер, доставку и установку, разработку эскизов.
Масштабы закупок, оптимизация транспортировки и обработки товара и современный менеджмент позволяют постоянно наращивать объёмы нашей деятельности.

Мы предоставляем Клиентам максимально выгодные условия сотрудничества и высокое качество обслуживания.

Создавая сайт, мы хотели дать Вам возможность, в эпоху высоких технологий, воспользоваться современным, мощным инструментом. Он позволит Вам не выходя из офиса оперативно знакомиться с нашим товаром, оформлять заказы, получать информацию о новинках и ценах.

Всё это делается для того, чтобы Вы экономили своё драгоценное время и деньги.

http://www.жалюзи-онлайн.рф

Дополнительные ссылки:

Прайс лист - http://www.жалюзи-онлайн.рф/prajs-list

Доставка по России - http://www.жалюзи-онлайн.рф/delivery

Оплата - http://www.жалюзи-онлайн.рф/payment

Контакты - http://www.жалюзи-онлайн.рф/contacts

Поделиться ссылкой: Twitter | Facebook | Email

Сообщить о нарушении или спаме

Связатся с автором объявления




Оставить комментарий