Каталог работает 10 лет и 5 месяцев
 

Интернет магазин матрасов в Благовещенске

Дата публикации: Июль 17, 2019 11:06 дп | Метки: , ,

Интернет-магазин матрасов okmatras.ru один из ведущих в своей отрасли. Магазин был основан в 2013 году и активно развивается по сегодняшний день. За 5 лет мы стали официальными дистрибьюторами десятков российских и зарубеных фабрик-производителей матрасов и успешно сотрудничаем. Наш магазин имеет представительства в таких городах как Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара и др.

Наш магазин осуществляет доставку продукции по всем городам России. Во многих городах есть наши официальные представительства и склады самовывоза. За счет того, что мы работаем как дилеры, то доставка осуществляется в кратчайшие сроки и по минимальным тарифам. В Москве и Санкт-Петербурге доставка часто бесплатная, в зависимости от фабрики. Если вы находитесь в отдаленном населенном пункте России, то мы тоже сможем доставить вам товар, воспользовавшись услугами выбранной вами транспортной компании.

Наши цены минимальные. Мы работаем без посредников, напрямую с фабриками. Без промежуточных складов и с доставкой от производителя.

Основными критериями, по которым мы работаем — это низкие цены, высокое качество продукции, быстрая доставка. Мы также отслеживаем процесс взаимодействия наших консультантов с покупателями от момента заказа матраса до его доставки. Для нас важен не факт продажи, а возможность того, что довольный покупкой человек посоветует нас своим близким!

https://blagoveshchensk.okmatras.ru

Дополнительные ссылки:

О магазине - https://blagoveshchensk.okmatras.ru/about

Акции и скидки - https://blagoveshchensk.okmatras.ru/actions

Доставка и оплата - https://blagoveshchensk.okmatras.ru/delivery

Контакты - https://blagoveshchensk.okmatras.ru/contacts

Поделиться ссылкой: Twitter | Facebook | Email

Сообщить о нарушении или спаме

Связатся с автором объявления




Оставить комментарий