Каталог работает 10 лет и 5 месяцев
 

Аренда теплохода в Санкт-Петербурге

Дата публикации: Август 4, 2019 8:11 дп | Метки: ,

Для тех, кто желает устроить для себя и своих близких, друзей или коллег незабываемый праздник, мы предлагаем помощь в организации банкета или фуршета на теплоходе, свадебного торжества, выпускного вечера, праздника в честь дня рождения или корпоратива.

Несомненно, для того, чтобы организовать любое торжество, – будь то свадьба, день рождения или корпоративный фуршет на теплоходе, – нужно уделить внимание выбору компании, которая займется подготовкой мероприятия. Важно учитывать не только вместимость судна и маршрут прогулки, но и тщательно подойти к разработке меню и украшению палубы.

Наша компания на протяжении многих лет занимается организацией различных мероприятий на теплоходах. За время работы мы накопили огромный опыт и можем с уверенностью гарантировать – Вы останетесь довольны. В зависимости от тематики праздника и количества гостей, Вы сможете выбрать наиболее подходящее судно. Парк теплоходов включает в себя как небольшие суда вместимостью до 20 человек, так и двухпалубные теплоходы, где смогут с комфортом провести время более ста гостей.

Совместить увлекательную прогулку по рекам Петербурга с праздничным торжеством – значит, оставить в памяти всех гостей самые тёплые воспоминания. Вы сможете не только полюбоваться прекрасными видами города, но и замечательно провести время, наслаждаясь самыми изысканными закусками и напитками. Наши специалисты проведут для Вас банкет или фуршет на теплоходе на высшем уровне. Мастерство поваров, дизайнеров-оформителей и ведущих создаст на теплоходе ни с чем не сравнимую атмосферу праздника.

https://mir-teplohodov.ru

Дополнительные ссылки:

Аренда теплохода - https://mir-teplohodov.ru/transports/search

Услуги - https://mir-teplohodov.ru/service

Отзывы - https://mir-teplohodov.ru/service/otzyvy

Контакты - https://mir-teplohodov.ru/contacts

Поделиться ссылкой: Twitter | Facebook | Email

Сообщить о нарушении или спаме

Связатся с автором объявления




Оставить комментарий