Каталог работает 10 лет и 5 месяцев
 

Центр сиделок в Краснодаре

Дата публикации: Январь 22, 2022 1:00 пп | Метки: ,

 

Патронажная служба «Центр Сиделок» — это профессиональные сиделки по уходу за больными и людьми преклонного возраста.

Наша служба имеет узкую специализацию , мы занимаемся подбором исключительно квалифицированных сиделок. Это позволяет оказывать услуги профессионально, на уровне эксперта.

Мы занимаемся подбором по уходу за нуждающимися в помощи людьми с 2016 года, знаем все тонкости и нюансы этой работы.

Патронажная служба «Центр Сиделок» работает без выходных и праздничных дней, мы готовы прийти к вам на помощь и ответить на все вопросы с 9:00 и до 20:00 мск. ежедневно. Процесс подбора и контроля работы сиделок по уходу за подопечными в нашей службе детально отработан, проверен многолетней практикой.

Услуги оказываются по договору и предоплате. Назначается персональный менеджер, в задачу которого входит поддержание постоянной связи с заказчиком и сиделкой. Служба предоставляет полный пакет документов, необходимых для подтверждения факта найма сиделки, получения льгот и компенсаций. Во время приема заявок в обязательном порядке учитываются все ваши пожелания. На все просьбы наших клиентов и пожелания мы реагируем оперативно, удовлетворяя их максимально полно и в кротчайшие сроки. Мы курируем Ваш заказ на протяжении всего процесса работы, осуществляем замены, подмены сиделок по просьбе заказчика или исполнителя.

Процесс подбора осуществляется быстро и именно под вашего подопечного, учитывая все особенности характера и имеющиеся заболевания. Выбирая нас вы выбираете качество по разумной цене, оперативность и профессионализм!

https://centrsidelok.ru

Дополнительные ссылки:

О компании - https://centrsidelok.ru/about_us

Наши услуги - https://centrsidelok.ru/services/patronagnie_yslygi

Вакансии - https://centrsidelok.ru/about_us/vacancy

Контакты - https://centrsidelok.ru/contacts

 

Поделиться ссылкой: Twitter | Facebook | Email

Сообщить о нарушении или спаме

Связатся с автором объявления




Оставить комментарий