Каталог работает 10 лет и 5 месяцев
 

Печать на любых материалах. Продажа авторских сувениров оптом и в розницу.

Дата публикации: Ноябрь 10, 2017 8:57 дп | Контактное лицо: HAPPYTIME® | Год создания: 2011 | url Вашего сайта: https://happytm.ru | Телефон: +78129437463 | Метки: , , , , , , ,

Печать на любых материалах. Продажа авторских сувениров оптом и в розницу.

Компания HAPPYTIME® предлагает красочную УФ печать на жестких и гибких поверхностях. UV-печать точно воспроизводит рисунки, фото, тексты, логотипы. Это способ изготовить уникальный сувенир и сделать оригинальный подарок. Мы изготовим стильный аксессуар, эффективный рекламный носитель, модную фишку.

Компания HAPPYTIME® разработает свежие идеи дизайна и подготовит оригинал-макет продукции для корпоративных подарков и другой фирменной продукции. Интернет-магазин предложит широкий ассортимент фирменных чехлов Soft Touch для всех моделей смартфонов и планшетов фирмы Apple, Samsung, Sony, HTC, Nokia, Lenovo и Huawei. Компания выполнит УФ печать оптом и в розницу и доставит готовые изделия во все районы Санкт-Петербурга и в регионы РФ.
Цветная ультрафиолетовая печать — прогрессивная технология. Получаемые изображения отличаются уникальными характеристиками: высоким разрешением, устойчивостью к внешним воздействиям, долговечностью, экологичностью, безопасностью.
Возможны два варианта нанесения рисунка — это гладкая и объемная печать. Высокая производительность позволяет оперативно выпускать крупные тиражи изделий. Этот метод печати на применим для разных видов пластика, дерева, кожи, стекла, резины, бумаги и мн. др.
Компания HAPPYTIME® изготавливает слайдеры для ногтей. На японском оборудовании Mimaki, мы печатаем ногти гибкими чернилами Mimaki LH-140, которые могут растягиваться до 140%. Печать слайдеров для ногтей выполняем в разных видах, гладкую и объемную. Благодаря собственному производству в Санкт-Петербурге, мы предлагаем заказчикам очень выгодные цены! Выполняем заказы быстро и качественно.
Вы можете предоставить свои макеты для печати слайдеров или можете поручить нам разработку оригинал макетов с рисунками для ногтей, наши художники разработают современные, красивые и креативные дизайны по вашему тех. заданию.

Поделиться ссылкой: Twitter | Facebook | Email

Сообщить о нарушении или спаме

Связатся с автором объявления




Оставить комментарий