Каталог работает 10 лет и 5 месяцев
 

Продажа и аренда недвижимости в Краснодаре и его округах

Дата публикации: Июль 28, 2018 6:31 дп | Метки: , ,

Новый региональный сайт о недвижимости в городах: Анапа, Геленджик, Новороссийск и их округов. Наша цель – сделать поиск нового дома проще для каждого. Мы знаем, как непросто найти свой новый дом. Команда «UGBN.ru» решила помочь компаниям недвижимости в поиске клиентов, а покупателям – в выборе нового дома.
Вы можете посмотреть все объявления о продаже и аренде жилья, коммерческой недвижимости в новостройках, на вторичном рынке от всех участников рынка (частных лиц, агентств недвижимости, застройщиков, риэлторов).

Мы создали максимально удобную систему поиска в базе недвижимости по городу и округам. Вы задаете нужные параметры поиска, и система покажет именно те предложения, которые отвечают вашим запросам об идеальном доме.

UGBN.ru использует новую систему ранжирования объявлений: строки в результатах поиска формируются по единым правилам, что позволяет анализировать и сравнивать аналогичные технические параметры недвижимости, а сортировка по цене, адресу или площади помогут легко найти оптимальные предложения.

https://www.ugbn.ru

Дополнительные ссылки:

Продажа - https://www.ugbn.ru/krasnodar/prodazha/kvartiry

Аренда - https://www.ugbn.ru/krasnodar/arenda/kvartiry

Жилые комплексы - https://www.ugbn.ru/krasnodar/zhilye-kompleksy

Контактная информация - https://www.ugbn.ru/1/kontaktnaya-informaciya

Поделиться ссылкой: Twitter | Facebook | Email

Сообщить о нарушении или спаме

Связатся с автором объявления




Оставить комментарий