Каталог работает 10 лет и 5 месяцев
 

Пакеты оптом от производителя в Ярославле

Дата публикации: Июль 10, 2020 11:22 дп | Метки: ,

  • Постоянно расширяем ассортимент

    Начинали с поставок чековой ленты, затем ввели в ассортимент бумагу, канцтовары, одноразовую посуду, открыли производство полиэтиленовой упаковки и пищевой пленки. Стали выпускать пакеты разных параметров под нужды конкретных отраслей.

  • Развиваем собственное производство и снижаем издержки

    Нарастили объем выпускаемой продукции более чем в 3 раза. Обновили парк станков, приобрели линию по производству ПВД-мешков. Закупили для контроля толщины плёнки устройства, обеспечивающие точность в 99%. Ввели в эксплуатацию собственный энергоисточник – газогенератор.

  • Совершенствуем управление и логистику

    Объединили административный офис, склад и производственные мощности в одном месте, что увеличило эффективность производства, слаженность выполнения заказов и отгрузок. Имеем собственный автопарк техники для доставки продукции в близлежащие города и регионы. Автоматизировали диспетчеризацию заказов, что позволило доставлять товары нашим клиентам еще быстрее.

  • Индивидуально подходим к каждому клиенту

    За клиентами закрепляется опытный персональный менеджер, постоянно находящийся на связи и решающий любые возникающие вопросы. Предоставляем гибкую систему скидок на нашу продукцию и отсрочки платежей. Выполняем индивидуальные и срочные заказы. Имеем 2-недельный запас типовой продукции на нашем складе. Гарантируем замену обнаруженного брака.

https://vektorm76.ru

Дополнительные ссылки:

Продукция - https://vektorm76.ru/products

Полезные статьи - https://vektorm76.ru/poleznye-stati

О компании - https://vektorm76.ru/company

Контакты - https://vektorm76.ru/contacts

Поделиться ссылкой: Twitter | Facebook | Email

Сообщить о нарушении или спаме

Связатся с автором объявления




Оставить комментарий